NS: «Карта все-таки перенасыщена объектами. Я бы что-то убрал бы»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2 на новом патче под номером 7.33, который вышел несколько дней назад.

Я захожу в игру, где в принципе какой-то бред и с моей стороны, и со стороны моей команды происходит. Я вижу, что у нас челы плохо играют – скорее всего, будет невесело. И я просто на Jakiro хожу, фармлю. Карта такая огромная, что я просто качаюсь. Меня никто не может убить, потому что я качаюсь там, где никого нет. Нормально, шмотки какие-то вынес и поиграли еще, чуть не выиграли.

А в старой Доте в такой ситуации тебя запирают, и ты вообще не знаешь, что делать. Ты смотришь, как твой кор фармит 2 кемпа, вы никуда не можете пойти, и ты просто ждешь, пока вас добьют. Очень душно было. Но я считаю, что карта все-таки перенасыщена объектами. Я бы что-то убрал бы.

Ранее капитан западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi также поделился своими впечатлениями от нового патча 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv