Old G получила техлуз и вылетела из DPC 2023. Команда Xakoda прошла в 1-й дивизион

Команда Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs получила техническое поражение в переигровке против Украина, Ukraine, UA PuckChamp за право остаться во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023. Организаторы соревнования не позволили Весь мир, World Old G сыграть этот матч с двумя стендинами – это запрещено регламентом DPC.

Напомним, что два игрока Old G в настоящее время находятся на мейджоре в Берлине в качестве стендинов: США, United States, US Kartik "Kitrak" Rathi выступает за Весь мир, World OG, а Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок – за Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Кроме того, коллектив Россия, Russia, RU Егора «Xakoda» Липартии сегодня одержал победу над Сербия, Serbia, RS Ancient Tribe в переигровке за второе место в турнирной таблице – Весь мир, World D2 Hustlers прошла в высший дивизион региональной лиги.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) проходил с 5 по 25 апреля. Участники разыграли 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива прошли в первый дивизион региональной лиги. С составами всех участников вы можете ознакомиться по ссылке.

Турнирная таблица

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net