Larl прокомментировал первые игры Team Spirit на мейджоре в Берлине

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня групповой стадии ESL One Berlin Major 2023.

Закончился наш первый игровой день на ESL One Berlin Major 2023, отыграли мы его 1:1 [в обоих матчах]. Игры против Tundra Esports... Первая игра просто не задалась: у них был, мне кажется, лучше драфт – как-то мобильнее, быстрее, все лучше у них было, и нас закономерно просто победили. Во второй игре уже все было наоборот. Хороший пик Viper и Naga Siren. У нас все очень комфортно было. Они, может быть, немного экспериментировали, но все равно было все лучше.

Против Shopify Rebellion первая игра – там все просто: я телепортируюсь в мид, умираю, у нас убивают Илюху, и после этого игра рушится. Storm Spirit забирает все руны в игре, и мы плохо дрались. Меня постоянно убивали, и сложно было очень играть. Во второй, считаю, просто аутдрафт. Riki слишком хорош был в этой игре, и у нас еще был Chen – достаточно сильные герои в этой мете. Так что было достаточно легко играть, даже несмотря на то, что мы в один момент закинули игру в миде. Все равно аутдрафт, и мы выиграли по итогу.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me