Fishman о BetBoom Team: «Им надо друг другу начать больше доверять и перестать думать, что каждый из них лучший в мире»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук порассуждал о проблемах Россия, Russia, RU BetBoom Team. По мнению Полищука, в команде слишком много мнений.

Я считаю, что в команде BetBoom пять мнений. Вот был крутой капитан Саша NiX, и за его идеями в командах всегда следовали, и его мнение было выше всех. А в BetBoom эту роль, по идее, должен выполнять Егор Nightfall, но проблема в том, что у них в команде присутствуют сильные игроки со своим мнением, и поэтому договориться становится сложно. Самое главное в команде, чтобы все были на общей волне и следовали одной идее. Я думаю, что BetBoom – это сильная команда с пятью исполнителями, но им надо друг другу начать больше доверять и перестать думать, что каждый из них лучший в мире, это мешает последовать за чьим-то мнением, если они лучшие, то знают лучше друг друга.

Ранее оссийский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев также высказался по этому повожу во время личной трансляции на Twitch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru