Adekvat: «У нас есть кому останавливать SumaiL в центре, надеюсь, Nisha будет в форме»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня плей-офф ESL One Berlin Major 2023.

Aster - Liquid
Про эту встречу с групповой стадии я как то писал. Сыграли вничью, но тогда еще топы пытались контрить Beastmaster c помощью керри Night Stalker. Liquid как раз карту так и отдали. В общем у нас есть кому останавливать Suma1l в центре, надеюсь Nisha будет в форме. У нас есть понимание того что Alchemist лучше Aster не отдавать. Liquid, говорят, немного не в своей тарелке. Но моя вера в них пока жива. Дам победу 2-1.

EG - Talon
"Ты помнишь как всё начиналось?" - #LimaMajor -> Talon падают с первого раунда в лузера и потом бац бац бац -> топ3. Вчера в матче с LGD я поймал флешбеки прошлого мажора от 23 и его компании. EG играют мощно, ожидается крепкая битва, при этом не вижу 3х карт в серии. Есть чуйка на Talon, пусть они закрывают 2-0

Последними выступят Tundra против Liquid/Aster. По моим соображениям нам предстоит увидеть классическое европейское дерби, в котором очень хорошее ожидание статистически имеют "жидкие"

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me