Quinn: «Долгое время я боролся со стрессом и паникой перед матчами, и это сильно мешало моей игре»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan рассказал о том, что он полностью поборол волнение перед официальными матчами в Dota 2.

Долгое время я боролся со стрессом и паникой перед матчами, и это сильно мешало моей игре. Но со временем я становился все лучше и лучше, обретая уверенность в себе. А недавно я нашел еще несколько предматчевых ритуалов, которые очень мне помогли с момента присоединения к Gaimin Gladiators. Сами ребята во многом способствуют снижению стресса, потому что я очень сильно верю в свою команду, что они будут хорошо играть на каждой карте.

Сейчас я совершенно не волнуюсь. Я знаю, что если я сыграю хорошо, и они сыграют достойно, то мы просто победим. Моя команда – это супербосс. Поэтому я просто делаю свое дело в сочетании с поиском вещей, которые помогают лично мне напрягаться меньше – это значительно облегчает стабильную игру на хорошем уровне.

Ранее саппорт и капитан коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch высказался о поведении Quinn в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.gosugamers.net