Maelstorm: «Нет ни единого повода верить в Nemiga после того, что она показала в первом матче»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

14:00 One Move vs Hydra (кэфов нети непонятно, когда они на Гидру будут)

Потеря тренера не сказать, что сильно ударила по коллективу. Если честно, то я даже разницы не заметил. наоборот, они привезли на первую серию интересную стратку, даже 2, да и выглядели очень крепко.

Оценить Гидру было сложнее, но скажу так. Они воспользовались ошибками оппонента, хотя и летели на первой карте,а на второй вообще сами вели игру, к ним вопросов никаких. Противостояние будет упорным и, скорее всего, важнейшим с турнирной точки зрения. Победа нужна и тем и тем, если они хотят на Бали.

Из того, что я видел в этом и прошлом сезонах, выбор очевиден, но не будем списывать со счетов фактор Лила!

Победа One Move


17:00 9Pandas (1.10) vs Nemiga (5.80)

Нет ни единого повода верить в Немигу после того, что она показала в первом мачте. Ужаснейшая игра. Такое ощущение, что их домашнего задания, состоящего из 2-3 карт они подготовили план только на половину первой, после чего рассыпались. Было всё, драки без керри, отдача после реклейма аеги, битвы, которые нельзя было принимать и так далее.

Про панд всё понятно, они могли слегка устать после мажора, плюс давно не катали с Солычем, но поверить в их поражение тяжело.

В общем, либо Немига покажет хоть что-то либо отправится в тильтовочную перед третьим матчем.

Победа 9Pandas

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me