Maelstorm о Virtus.pro: «Я уже устал ждать, когда они смогут побороться с командами большой тройки»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги вчерашнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Ну с Пандами и UN всё, в целом, ясно. 1 карту залили, ну бывает, зато 2 уверенно.

Немига - красавчики, как уже писал, Ванмув играли в свою доту на своём уровне, но ребята из Немиги растут. Шанс еа интригу.

BB в своем темпе, первую никак из-за хорошего драфта мишек закончить не могли, вторая в салат.

ВП... я уже устал ждать когда они смогут побороться с командами большой тройки. Неужто это их потолок? Такие таланты на корах и такой беззубый перфоманс. Вечное топ 4-5. Видно было что к матчу готовились, тайминги, мувы, но всё сломалось напрочь после 7 минуты 2 карты.

Отдельно хочу написать по поводу моей притопки против BB и 9Pandas.

Большая тройка (TS, BB и 9P) НИРАЗУ за три сезона не проигрывала кому-то кроме друг друга в регулярке DPC EEU. Мне хочется растущий регион и борьбу, а не три команды, на голову выше остальных, обыгрывающие друг-друга по кругу и втаптывающие в грязь остальных. А по факту имеем мы именно второе. И то, спасибо что есть Панды и этих команд 3, а не 2. Надежда на Ванмув и, особенно, Немигу.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me