Iceberg об Omniknight: «Выглядит как суперимба»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Omniknight Omniknight.

Герой выглядит таким имбовым, просто невозможно… На Void Spirit стоять точно невозможно. Надо будет попробовать тоже поиграть. Просто по кд тебя спамит этой х****й и всё. А если еще нормальный игрок будет на этом герое – это же вообще п****ц! Какой-то Topson – против Topson, наверное, вообще нереально стоять. Герой е*****й, конечно.

Надо поиграть на Omniknight, выглядит как суперимба. Особенно в миде стоять просто нереально. Спелл [Hammer of Purity] быстро кдшится, доля от базового урона – 120%, это еще и чистый урон. Изначально дает 125 урона и плюс еще 120% от твоего дэмэджа. Е*****й спелл. Repel по дефолту очень сильный. Против милишников имба.

Ранее Василенко также порассуждал о том, сможет ли он тягаться с участником западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan на миде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.youtube.com