JotM об ALWAYSWANNAFLY: «Он не батя, он инфантил. Как может истеричный, эмоционально нестабильный дед быть батей?»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков рассказал зрителям своей трансляции, что он думает об участнике состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрее «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко:

Он не батя, он инфантил. Как может быть истеричный, эмоционально нестабильный дед батей? Он может быть только сынком. Какого-нибудь Пуппея можно назвать батей. А ALWAYSWANBNAFLY – это антоним к слову «батя».

Сурков также оценил нынешнюю форму команды NAVI:

Если вот эти NAVI, которые хотят в этом составе бороться за The International или хотя бы за слот на мейджор этот, дерутся настолько на равных с командой, которая вышла со второго дивизиона [Winstrike Team], у меня для NAVI плохие новости. По крайней мере на этот мейджор. К квалам на Инт могут и раздуплиться. А на мейджоре я бы не ждал от них успеха.  Но стоит сказать, что они с каждой серией все лучше и лучше играют.

Ранее Сурков сравнил Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi с олдскульным игроком Россия, Russia, RU Иваном «Vigoss» Шинкаревым, рассказал об успехах Россия, Russia, RU Владимира «PGG» Аносова в первой Доте, а также высказался о поражении коллектива Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина от Россия, Russia, RU B8 Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com