«Большая честь и ответственность для нас». CEO и генпродюсер WePlay о мейджоре

Генеральный продюсер WePlay Esports Максим Белоногов и CEO компании Олег Гуменюк прокомментировали анонс второго в этом сезоне мейджора по Dota 2 – WePlay AniMajor.

Белоногов рассказал, что WePlay Esports нацелена организовать самый просматриваемый мейджор в истории Dota 2:

На WePlay AniMajor наша команда надеется создать шоу, которое болельщики запомнят и будут готовы пересматривать несколько лет. Мы планируем дать зрителям нечто большее, чем просто крутые игры по Dota 2 – благодаря развлекательной программе будет сложно оторваться от экрана даже на минуту.

Если хотите представить впечатления от WePlay AniMajor – просто попытайтесь вспомнить Late Night Show на OMEGA League, появление #madmoontruck на WePlay! Mad Moon или мемы с WePlay! Bukovel Minor. На DPC Major команда WePlay Esports выложится по полной, чтобы организовать самый просматриваемый Major.

Гуменюк отметил, что проведение WePlay AniMajor станет для компании самым большим испытанием:

С начала пандемии наша команда провела множество мероприятий и планирует использовать этот опыт, чтобы обеспечить безопасные условия для участников WePlay AniMajor, талантов и персонала мероприятия.

Учитывая популярность WePlay! Bukovel Minor, нашего предыдущего события DPC, возможность принять мажор – большая честь и ответственность для нас. Это событие – самый большой челендж из всех, с которыми мы когда-либо справлялись.

WePlay AniMajor пройдет без зрителей в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Киеве. Об этом сказано в официальном заявлении от WePlay Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: пресс-релиз WePlay Esports