V1lat: «Вчерашний вечер в Южной Америке был выдающимся»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался о концовке южноамериканской лиги Dota Pro Circuit. Волочай отметил, что команды добились идеального расклада для своего региона.

Вчерашний вечер в Южной Америке был выдающимся.

NoPing (6-0) играют против Beastcoast(5-1) игру за первое место в регионе. Если NoPing выигрывают, то они занимают первое место, а бисткосты играют переигровку с Thunder Predator за второе место, 300 очей и выход на Мажор.

Третья карта серии, у NoPing преимущество небольшое, он их игрок тупо ливает с матча, там потом обьясняли почему и так далее, но не важно. Человек ливает, вся команда после паузы вслед за ним. Итог - Beastcoast 6-1 и должны играть переигровку с теми же NOPing за первое место!

Команды играют сразу же. NoPing выигрывают 2-0 без проблем. Занимают первое место и набирают 500 очей и едут в Киев сразу в плейофф, где 1 выигранной серии им хватит чтобы заработать нужное количество очков для прямого попадания на Инт.

Классная ситуация правда? А знаете что в ней самое классное. Что это САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ расклад для региона в целом. Третье место тандерам дало 200 очей и 800 в сумме, у Beastcoast уже 800 и еще могут нафармить в Киеве, у NoPing 585 и слот в плейофф Мажора. Итого, Thunder Predator и Beastcoats на 99% напрямую на Инте, у NoPing шансы тоже огромнейшие, и еще +1 команда с квал.

Красота же

Коллектив Перу, Peru NoPing e-sports занял первое место в южноамериканской лиге Dota Pro Circuit и получил слот сразу в плей-офф киевского мейджора. На второй строчке турнирной таблицы первого дивизиона лигу финишировала Перу, Peru beastcoast – команда прошла в групповой этап WePlay AniMajor 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me