Daxak: «ILTW трудолюбием пробивает себе путь. Такое точно достойно уважения»

Участник микса Россия, Russia, RU Prosti Esli Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин высказался о поражении Россия, Russia, RU Virtus.pro на мейджоре в Киеве. Кузьмин отметил, что команда хуже выступает на LAN-турнирах, чем в онлайне:

Virtus.pro просто хуже играет в оффлайне. На очке каком-то играют. Так-то они играют хорошо. Я смотрел первую игру против Nigma до момента, когда они закинули – я посмотрел первые 20 минут, и там реально gpk в жопу **** Миракла. Каждую ульту юзал – убивал его. Проиграть было почти невозможно, как закинули – без понятия.

Какой тренер мог бы им помочь? Такой, которого они будут уважать. Может, они Dendi уважают, откуда я знаю. Может, Папича, позовут. Алоху, чтобы аниме выбирал.

Daxak также похвалил Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова за его трудолюбие:

Рад ли я за iLTW? Да. Он этого добился не благодаря какому-то рандому или еще чему-то, он очень много каждый день играет, старается. Я уважаю людей, у которых не талант какой-то, а трудолюбие. Трудолюбием пробивает себе путь. Такое точно достойно уважения.

Наконец, Никита рассказал о своей команде Prosti Esli:

Lorenof уже давно ушел в AS Monaco Gambit.

Во-первых, я пришел в эту команду, поэтому это точно не мой стак. Во-вторых, непонятно, что будет вообще с этой командой. Процентов 90, что лишится слота на квалах, как NoTechies. Просто минус две команды в квалах. <…>

В какой-то момент у нас был хороший прогресс. Если бы он сохранялся хоть вполовину, у нас были бы неплохие шансы на квалах. Он не то что не сохранился вполовину – Fantastic Five просто убила нашу команду. Так и произошло.

Ранее Кузьмин оценил выступление команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi на мейджоре в Киеве. Он отметил высокий уровень синергии между участниками коллектива.

Источник: www.youtube.com