Daxak: «Я думаю, я был бы неплохим тренером. У меня есть очень много знаний»

Участник микса Россия, Russia, RU Prosti Esli Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин высказался о том, что лучшие команды четырех регионов DPC не выиграли ни одного матча на WePlay AniMajor 2021, назвал лучшего тиммейта в своей карьере, а также порассуждал о том, смог ли бы он стать тренером.

О вылете Alliance

То, что Alliance и NoPing e-sports вылетят, – это было понятно, а остальные… Alliance проиграли нам КВшки, когда мы не смотрели эти КВшки, не обсуждали, почти их не играли и тому подобное. И вообще все друг друга ненавидели.

Об ALWAYSWANNAFLY 

ALWAYSWANNAFLY в паблике руинит почти всегда. Невозможно слушать. Он там 4 раза сдох, потому что был на телефоне, а потом все равно говорит, какие все у***и. Душный Флайчик.

О лучшем тиммейте в карьере

Кто был лучшим тиммейтом за всю мою карьеру? Даже не знаю. Lelis – очень хороший вариант. Мужик и трудолюбивый, и очень хороший в плане обычных человеческих качеств. Так что да, Lelis – это точно топовый мужик.

О команде на квалификации

К сожалению, [команды на квалификации TI10], скорее всего, у меня нет. Своей нет, а ломать чужую – не факт, что я кому-то нужен, это во-первых. А во-вторых, чужие команды руинить и получать хейт за это, если не дай бог там что-то не так пойдет, – это бред. Нет команды, которая и меня устраивает, и я их устраиваю, и есть шансы куда-то пройти.

Об атмосфере в Prosti Esli

Атмосфера была средней паршивости. Зависит от результатов, если вы не какие-то друзья. Мы не были друзьями. Когда у нас были результаты, у нас в принципе нормальные были отношения. Когда результаты, стали хуже, все друг друга стали ненавидеть и тому подобное. Заканчивается КВ – сразу ливаешь из Дискорда.

О Boo1k

Как бы я недолюбливал Boo1k, все знания у меня получены с его помощью. Я вместе с ним все смотрел, все думал и так далее. Но были и очень плохие моменты в нашем общении с ним.

О тренерстве

Честно, не знаю. Вообще, я думаю, я был бы неплохим тренером. У меня есть очень много знаний, которые я даже знаю, как реализовать. Скорее всего, это нужно с какими-то молодыми делать, чтобы было уважение от них.

Источник: www.youtube.com