ALWAYSWANNAFLY: «Я не буду играть квалификации на The International»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал зрителям своего стрима о том, что он не будет участвовать в закрытых отборочных на главный турнир 2021 года по Dota 2. Бондаренко поделился своими планами на ближайшее будущее:

Я на The International 10 не буду играть квалификации. <…> Буду заниматься обучением. Естественно, бесплатно вначале. <…>

У меня просто нет сил собирать какой-то состав, пытаться наладить игру, настроить коммуникацию. Это слишком много времени занимает. Найти игроков, поиграть месяц, понять, получается играть или нет. Если не получается – надо дизбандиться, либо искать кого-то другого, правильно? Если получается, надо дальше работать, выходить во второй дивизион через квалы, потом играть второй дивизион, выходить в первый дивизион, из первого дивизиона выходить на мажор. Это месяцев 4-5 для того, чтобы что-то выиграть.

Тренировать – да. Тренировать можно кого-то. Я как бы жду ответа от кое-кого.

Ранее Бондаренко высказался о текущей форме оффлейнера Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрия «DM» Дорохина, а также оценил шансы Россия, Russia, RU HellRaisers в отборочных на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com