N0tail: «У нас есть возможность попасть на TI, и мы ценим это»

Капитан команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein рассказал, как он и его тиммейты справляются с неудачами в нынешнем сезоне – команда не попала ни на один мейджор и не получила прямого инвайта на The International 10.

Нам пришлось справляться с разочарованием и плохой игрой (на наш взгляд). Но сейчас мы поменяли свой настрой и принимаем все как благословение. Мы еще не на TI, у нас был сложный сезон, и мы все еще его не завершили. У нас есть возможность попасть на TI, и мы ценим это и благодарны за это.

N0tail также высказался о переменах в коллективе:

Ana перегорел, потерял мотивацию играть, но мы попробовали сыграть вместе. Это не сработало, и мы задумались о будущем. Все были очень мотивированы и хотели найти вариант, который понравился бы всем. Звезды сошлись — мы не думали, что у нас появится шанс снова играть с SumaiL. На тот момент многие игроки выступали со своими командами на мейджоре, время поджимало и так далее. Мы рассматривали вариант [пригласить SumaiL], но до конца турнира ничего не предпринимали.

На этот раз SumaiL действительно куда более мотивирован, как и каждый из нас. Командная динамика тоже вполне здоровая.

Вчера Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan официально присоединился к составу OG по Dota 2 – чемпион The International 2015 занял место Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, который завершил свою карьеру профессионального игрока в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com