Maelstorm: «WePlay — далеко не худшие. Просто им нужно перестать потакать командам во время перерывов»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал слова ведущего студии Maincast Россия, Russia, RU Ивана «Faker» Демкина, который назвал WePlay Esports «одним из худших организаторов турниров».

Интересно уcлышать позицию "одного из худших организаторов турниров".

Ведь в организацию турнира входит куча моментов от логистики до выпалты призовых и в этом, как мне кажется WePlay далеко не худшие. Просто им нужно перестать потакать командам во время перерывов + оптимизировать процесс пересадки команд. Либо уменьшить количество игр в день, чтобы не было по 4 полноценных бо3. Уже второй раз наступают на те же грабли, первый был в Буковеле.

А вообще, наверное, очень обидно сейчас такое послевкусие, которое создаётся в медийном пространстве. Всё это немного обидно и "бьёт по рукам", но нужно просто сделать выводы и отработать этот момент. Не ошибается то, кто ничего не делает. Однако помните, что после "третьего промаха", Факер уйдёт к более компетентным организаторам. =P

Ранее участник североамериканской команды Весь мир, World Evil Geniuses Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang также поделился со зрителями своего стрима мнением о минувшем мейджоре в Киеве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me