Dendi: «Это безумие, когда ты получаешь блокировку за нарушение годичной давности»

Капитан команды Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин рассказал, по какой причине заблокировали его канал на Twitch – он был недоступен в течение семи часов. Со слов Ишутина, бан выдали за нарушение авторских прав.

Я уже скрыл большинство записей своих трансляций, но дело в том, что когда ты получаешь DMCA-предупреждение, тебе приходит оповещение на электронную почту с информацией о причинах, песне и так далее. Но я не получил ни одного письма на новый почтовый адрес; лишь на старый, который был создан где-то в 2010 году. Он устарел, и я его сменил. Поэтому я не знал, что получаю уведомления о DMCA [с просьбами удалить нарушающие записи]. Одно из них было о трансляции от ноября 2019 или 2020 года, на которой я слушал песню Eminem. Безумно, не правда ли? Когда ты получаешь блокировку за нарушение годичной давности.

Ранее Данил высказался в интервью о своей текущей игровой форме, оценил нынешний формат Dota Pro Circuit, а также объяснил, почему он столько лет провел в организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru