KuroKy: «ILTW может стать одним из сильнейших игроков в Dota 2. У этого парня огромный потенциал»

Лидер состава Весь мир, World Nigma Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi объяснил поражение своей команды на первой карте матча против Весь мир, World Hellbear Smashers в рамках закрытой квалификации на The International 10, а также рассказал о том, как он помогает Россия, Russia, RU Игорю «iLTW» Филатову раскрывать свой потенциал.

О матче с Hellbear Smashers

[Мы проиграли на первой карте] из-за волнения. Выступать в отборочных на The International всегда очень тяжело — это очень важный турнир. Ты либо находишь верный настрой, либо нет. К тому же мы не знали, чего ждать от противника — мы не встречались с Hellbear Smashers очень давно.

На мой взгляд, мы просто плохо сыграли. Это не радует ни меня, ни кого-либо в команде. Противники же выступили очень хорошо и наказали нас за ошибки.

Об iLTW

Выступления на мейджоре и в отборочных на The International очень похожи. На мой взгляд, игра на мейджоре даже сложнее в психологическом плане, поскольку это LAN. В итоге я просто стараюсь делиться [с iLTW] опытом игры на высоком уровне, как добиваться лучшего результата и реализовывать свой потенциал.

У этого парня огромный потенциал. Можно сказать, что сейчас его карьера только начинается, хоть в прошлом он уже играл за OG и несколько команд из СНГ. Он все еще очень молод и может здорово себя показать в будущем. Он живет игрой, предан ей всем сердцем. ILTW может стать одним из сильнейших игроков в Dota 2, но все зависит только от него.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru