Вышла сокровищница Nemestice 2021 Collector's Cache

Valve выпустили сокровищницу Nemestice 2021 Collector's Cache, содержащую в себе 16 новых сетов из Мастерской Steam, включая редкий набор на Sven Sven, очень редкий – на Witch Doctor Witch Doctor и невероятно редкий – на Morphling Morpling. Стоимость одной сокровищницы составляет 180 рублей ($2.49).

Пользователи могут получить в сумме 32 уровня для Боевого пропуска, распаковав несколько сундуков. Открытие первой сокровищницы принесёт 2 тысячи очков Battle Pass, шестой – 6 тысяч, а тринадцатой – 24 тысячи. Шанс получить редкий бонусный предмет будет увеличиваться с каждым открытым сундуком. Все лишние и ненужные сеты игроки могут переработать в 2 уровня для Battle Pass.

Сокровищница Nemestice 2021 Collector's Cache будет доступна для приобретения до конца срока действия Боевого пропуска «Враждостояния». Все сеты, за исключением невероятно редкого набора на Morpling, являются эксклюзивными – получить их другим способом будет нельзя. Сет на Morpling через какое-то время будет доступен для продажи на торговой площадке Steam.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com

Как вам новый сундук?