Valve продлила акцию с юбилейными сундуками в Dota 2

Разработчики Dota 2 продлили срок действия юбилейной сокровищницы, которую добавили в игру 18 августа в честь десятилетия Доты. Изначально Valve планировали убрать сундук из игры 7 сентября, однако теперь решили продлить акцию до 18 числа.

Мы знаем, о чём вы думаете: вам осталось лишь три сокровищницы, чтобы получить все юбилейные награды... вот только эти лишь три сокровищницы вы не можете заработать уже который день. Не видно ни конца ни края. Вы стояли на всех линиях, пробовали все роли (а как-то раз даже сходили в лес).

Но всё тщетно. Трёх недель попросту мало, чтобы получить все юбилейные награды.

Знаете, кто разделяет это мнение? Гейб Ньюэлл. Знаете, кого уволят, если мы не продлим юбилей, чтобы Гейб успел получить набор для Урсы? Гейб говорит, что нас. Поэтому мы с радостью, облегчением и сохранением заработной платы объявляем, что празднование десятилетнего юбилея закончится только 18 сентября.

Сундук содержит в себе 13 памятных предметов, включая скин на Рошана, скин для Терзателя, голосовые реплики Гейба Ньюэлла и др. Чтобы получить сундук, необходимо всего лишь выиграть один матч в Dota 2 (в Turbo – два матча).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.dota2.com