So bad о кике из Nemiga Gaming: «Я обиделся на ребят на какое-то время»

Саппорт восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Виталий «so bad» Ошманкевич вспомнил о своем исключении из Nemiga Gaming, рассказал о возвращении в команду, а также порассуждал о проблемах Nemiga Gaming в прошлом сезоне.

О кике из Nemiga Gaming

Если в общих чертах, то я думаю, что я пулом просто ребятам не подошел и, соответственно, плохо играл. И просто меня решили убрать. Думаю, так. Ничего сверхъестественного.

Вот этот момент я, кстати, вообще не понял – то есть фактически мы с ребятами год вместе играли. Знаешь, вот эта базовая штука – как будто ты год с ребятами общаешься, вроде бы там друзья плюс-минус, и в такие момент ты как будто хочешь от них какую-то информацию услышать. А по факту просто Эд [zverHDD], наш менеджер, с тренером пришли, сказали все по факту, по существу. Ну и все как бы – конец.

То есть просто было обидно, что от ребят вообще ничего не было. Это, может, нормально, может быть, и нет. Но вот как-то это странно ощущалось. Ну и я, соответственно, обиделся на ребят на какое-то время. Но, в принципе, уже все отлегло. Уже все в порядке.

О проблемах Nemiga Gaming в прошлом сезоне

В моем понимании, мы просто не улучшались как команда. Мы выбрали, похоже, неправильный путь... Как это сказать? Улучшения нашей командной игры. Фактически мы просто застряли на одном месте, мы не росли как команда. По факту, у нас даже результат был один и тот же всегда – топ-1 второго дивизиона и вылет в следующем туре из первого дивизиона.

Как я думаю, мы просто не нашли нужный подход, где мы будем расти как команда, улучшаться, и, соответственно, мы просто стагнировали по ходу сезона.

О возвращении в Nemiga Gaming

На квалификацию [к ESL One Kuala Lumpur 2023] я не хотел залетать. То есть я не думал, что если я залечу в команду, мы пройдем квалу. По моему мнению, чтобы пройти такую квалификацию, надо как-то заранее спланировать это все, подготовиться, что-то наработать и тогда уже с этими наработанными вещами идти играть квалификацию и рассчитывать на то, что ты можешь пройти. А так залететь в команду и пройти на удаче, так сказать, квалу – я в это не верил, поэтому я не особо стремился куда-то залететь.

А по поводу присоединения [к Nemiga Gaming], мне в моменте писал до квалы v1olent`, и менеджер Nemiga Gaming писал, предлагал, но я отказался по этим вот причинам. Позже после квалы мне предложили сыграть 25 Year Anniversary Show. В целом, я согласился на него. Там еще 5 дней у нас где-то на подготовку плюс-минус было.

Нет, [я не принимал участия в формировании состава]. Я думаю, это Эд собирал, наверное, с v1olent` вместе. То есть я пришел, а здесь уже все собрано.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com