ESL One Birmingham 2024
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Англия, Бирмингем
22 - 28 апреля
Групповой этап
Награда
Команда
Награда
Не определен
300 000
Не определен
175 000
Не определен
120 000
Не определен
85 000
Не определен
57 500
Не определен
57 500
Не определен
47 500
Не определен
47 500
Не определен
30 000
Не определен
30 000
Не определен
25 000
Не определен
25 000
ESL One Birmingham 2024
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Все матчи пройдут в круговом формате
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-2 места каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы проходят в нижнюю сетку плей-офф стадии
— Остальные команды покидают турнир
22
апреля
Пн
23
апреля
Вт
24
апреля
Ср
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
25
апреля
Чт
26
апреля
Пт
27
апреля
Сб
28
апреля
Вс
Матчи 22 апреля
Team Falcons
22 апр 14:00 msk
BB Team
Группа A
Shopify Rebellion
22 апр 14:00 msk
Talon Esports
Группа A
Team Liquid
22 апр 14:00 msk
G2.iG
Группа A
Team Liquid
22 апр 16:30 msk
Talon Esports
Группа A
Team Falcons
22 апр 16:30 msk
Shopify Rebellion
Группа A
BB Team
22 апр 16:30 msk
G2.iG
Группа A
Xtreme Gaming
22 апр 19:15 msk
OG
Группа B
Gaimin Gladiators
22 апр 19:15 msk
Tundra Esports
Группа B
Team Spirit
22 апр 19:15 msk
Heroic
Группа B
Gaimin Gladiators
22 апр 21:45 msk
Team Spirit
Группа B
OG
22 апр 21:45 msk
Tundra Esports
Группа B
Heroic
22 апр 21:45 msk
Xtreme Gaming
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 апреля
BB Team
23 апр 14:00 msk
Talon Esports
Группа A
Team Falcons
23 апр 14:00 msk
G2.iG
Группа A
Shopify Rebellion
23 апр 14:00 msk
Team Liquid
Группа A
Team Falcons
23 апр 16:30 msk
Team Liquid
Группа A
Shopify Rebellion
23 апр 16:30 msk
BB Team
Группа A
Talon Esports
23 апр 16:30 msk
G2.iG
Группа A
Team Spirit
23 апр 19:15 msk
Xtreme Gaming
Группа B
Tundra Esports
23 апр 19:15 msk
Heroic
Группа B
Gaimin Gladiators
23 апр 19:15 msk
OG
Группа B
Gaimin Gladiators
23 апр 21:45 msk
Xtreme Gaming
Группа B
Heroic
23 апр 21:45 msk
OG
Группа B
Team Spirit
23 апр 21:45 msk
Tundra Esports
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 апреля
Talon Esports
24 апр 14:00 msk
Team Falcons
Группа A
BB Team
24 апр 14:00 msk
Team Liquid
Группа A
Shopify Rebellion
24 апр 14:00 msk
G2.iG
Группа A
OG
24 апр 16:45 msk
Team Spirit
Группа B
Tundra Esports
24 апр 16:45 msk
Xtreme Gaming
Группа B
Heroic
24 апр 16:45 msk
Gaimin Gladiators
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 25 апреля
25 апр 14:00 msk
Первый раунд UB
25 апр 17:30 msk
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 апреля
26 апр 14:00 msk
Первый раунд LB
26 апр 17:30 msk
Первый раунд LB
26 апр 21:00 msk
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 апреля
27 апр 14:00 msk
Второй раунд LB
27 апр 17:30 msk
Финал верхней сетки
27 апр 21:00 msk
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 апреля
28 апр 14:00 msk
Финал нижней сетки
28 апр 18:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф