Rostislav_999: «Если я с любым стримером подерусь, я его выиграю»

Контент-мейкер Белоруссия, Belarus, BY Ростислав «rostislav_999» Протасеня ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался, сможет ли rostislav_999 победить Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева в драке.

[Если ты выскочишь с Cooman раз на раз, как думаешь, кто из вас выиграет? Я думаю, ты получишь, ты же чушпан]. Окей, бро. Бро, я профессиональный боец, понимаешь? Я профессионально занимался... Ладно. Официально заявляю: если я с любым стримером подерусь, я его выиграю. Любого стримера, кто есть на Twitch, я любого просто, если будет драка, я убью. Понимаете? Ну любого. Просто любого стримера.

Во-первых, наверное, у Заура [Cooman] не та весовая категория, чтобы драться, он мало весит. Я сейчас вешу 85, и типа... RavshanN? Если по боксу, то я выиграю. Парни, вы рофлите? Он максимум вертушки крутит, и все. Ну вот против Бодяна [Iceberg] – не знаю. Ну вот Бодян один, да, и все. Ну RavshanN, не знаю блин... RavshanN и Бодян, я бы с ними устроил какой-нибудь турнир.

Ранее Протасеня осудил поведение Россия, Russia, RU Андрея «Dread» Голубева в рамках BetBoom Turbo Defense – российский стример ливнул из игры, выложив предметы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me