Fng о болезни тренера на BetBoom Dacha: «Я выполняю всю работу»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак высказался о болезни тренера Россия, Russia, RU Сергея «G» Брагина на чемпионате BetBoom Dacha Dubai 2024 в Дубае.

[Как игроки адаптировались к тому, что тренер сейчас не с вами во время подготовки?] В принципе, я выполняю всю работу. Это отстой, но иногда случается. Нельзя чувствовать себя безопасно и сконцентрированным, когда ты плохо себя чувствуешь после перелёта. Если кто-то заболел, то все начинают болеть.

[Чувствуете ли вы больше ответственности из-за этого или получаете удовольствие от таких тяжелых испытаний?] Я не получаю удовольствия, мне не нравится делать эту работу. Но, что надо делать — я делаю. Мы должны это делать, как делают тренеры, потому что он все игры смотрит и это сложнее в плане подготовки. Но мы знаем, что надо делать, по сути.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru