Malr1ne: «Lou каким-то гением стал»

Участник коллектива Весь мир, World Team Falcons Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак высказался о соперниках в групповой стадии предстоящего онлайн-чемпионата DreamLeague Season 22.

Буду молиться, что мы не вылетим. Тут вообще матчи bo2, да, должны быть, если не ошибаюсь? Да.

Из основных оппонентов, очевидно будет Антон "Дурак". Я думаю, пощечина в виде результата на BetBoom Dacha Dubai 2024... Они *** с этого импрувнулись и очень многое с этого вынесли и могут нас *** спокойно. Посмотрим, как начнется DreamLeague Season 22.

Потом я сказал бы... Пусть будет BetBoom Team. Давай так: просто четыре команды назову. Я бы сказал точно одна из китайских команд. Наверное, даже я бы больше предпочтение отдал Azure Ray. Мне нравится, как они играют, их исполнение. Не знаю, мне еще понравился Lou – *** каким-то гением стал. Просто очень много делает на карте и правильно использует ресурсы ее. Даже когда мы выигрывали у них, он находил места, где фармить, где-то в *** карты находился, чтобы как-то камбэкнуть. Он очень много команде дает, чуть ли не гением стал.

И для меня чисто принципиальной будет борьба с Илюхой Kiritych. Пусть он будет четвертым оппонентом для меня.

Может, мы и вылетим с последнего места. [Если мы не войдем в топ-4 на первом групповом этапе], понятно, что я расстроюсь, но... Да ***, на самом деле. Расстроюсь, да, но самое главное – то, как мы извлечем уроки и используем их условно на Англии [ESL One Birmingham 2024]. Если это будет как с Малайзией [ESL One Kuala Lumpur 2023] – мы отсосем **, придем в Англию и топ-3 или даже топ-1 займем... Это же все в перспективе, даже если мы здесь ***, самое главное – как мы используем ресурс, который мы получили в виде опыта и знаний или командной работы.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com