Quinn о Dota 2: «Играть в эту игру — это постоянное страдание. Ты всегда будешь переживать»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan в интервью на трансляции DreamLeague Season 22 высказался о текущей игровой форме команды.

Бывало и лучше, бывало и хуже. Но есть, как есть. Мы играем, как мешок дерьма, но такое бывает. В Доте очень много всяких мелочей и различных факторов. Это отличает ее от других игр. И если ты забываешь о них, то нет механики, чтобы вернуться. Если ты позади, то ты позади. Нет кнопки перезапуска. Дота – очень брутальная игра. Если ты не играешь хорошо по любой малейшей причине, то просто сосешь. <...>

Переживания всегда есть. Профессиональная Дота – это постоянные волнение и тревожность. «Хороши ли мы? Что не так? Как решать проблемы?» Если мы сильны, то все наоборот – как оставаться стабильными, даже если побеждаешь. Потому что если ты стоишь на месте, люди тебя обойдут. Играть в эту игру – это постоянное страдание. Ты всегда будешь переживать, так что делай все, что можешь, и надейся, что у тебя получится.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv