Swedenstrong о Team Spirit: «Сейчас они точно не в лучшей своей форме»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 1WIN Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов в интервью на DreamLeague Season 22 оценил текущую игровую форму Россия, Russia, RU Team Spirit.

Она явно хуже, чем на Инте. Они все равно очень сильная команда. Они сейчас не в лучшей форме находятся и все равно заняли... топ-5-6 они вроде заняли на BetBoom Dacha Dubai 2024. То есть довольно хороший результат, даже так. Но сейчас они точно не в лучшей своей форме, у них как будто просадки по личному скиллу и командно как-то хуже, чем раньше.

[Считаете ли Team Spirit более грозными соперниками, чем другие команды? Вы волнуетесь перед игрой с ними?] Волнуемся? Нет. А по поводу грозности их – они, конечно, очень сильный соперник. Команда выиграла два The International, там все очень сильные игроки сами по себе. Поэтому, думаю да, они как бы более грозные, чем остальные.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv