Lorenof о Daxak: «Он сильно продвигает свои идеи и не слушает других»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Tickles Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник порассуждал в интервью о том, почему у Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина возникают проблемы в каждой команде.

Мы были все очень *** типа в Доте, а Daxak объяснил нам базу. Он точно импрувнул [нас]. Мне было комфортно с ним работать. Были моменты, когда что-то не получается типа, и не прямо хорошая атмосфера. По моему опыту, он прикольный чувак. Мне было с ним интересно общаться и вне Доты типа, не знаю. Много кто его хейтит, но я – нет. Он нормальный пацан просто.

[Почему у Daxak проблемы в каждой команде?] Да я на 100% уверен, [что дело в том], как он общается за Доту. Он сильно продвигает свои идеи и не слушает других. Из-за этого ему сложно быть в хорошей команде, потому что, условно, с PSG Quest команда уже показывала результат, но он хочет взять на себя очень много ответственности, вот прямо очень много, и не оставляет пространства для других людей типа. Мне кажется, с PSG Quest так и было – просто людей *** то, что они не могут быть самими собой в команде. И я думаю, что это будет продолжаться – в этом плане Daxak не поменяется, скорее всего.

Ранее участник азиатского коллектива Тайланд, Thailand, TH Aurora Gaming Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon в интервью на DreamLeague Season 22 высказался о Lorenof.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com