Eiritel о Team Spirit: «В школе прошлогодней Доты им нет равных»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram поделилась своими прогнозами на матчи четвертого игрового дня второй групповой стадии DreamLeague Season 22.

13:00 МСК Spirit 2:1 GG

Гладиаторы вчера раздавили Аврору, пересмотрев драфты в первую очередь: вместо темпа начали пикать жесткий грид. Есть одно но - Спириты обожают катки минут на 60, особенно если надо камбекать. Поверю в драконов, в школе прошлогодней доты им нет равных

16:30 МСК BB 2:1 Falcons

Центральный матч дня с абсолютно непредсказуемым результатом. ББ нереально набрали за считанный месяц, и Фалконы, которые играючи выносят группу. Мне кажется, эта катка не поддается анализу, тут только на голой вере.

20:00 МСК Xtreme 2:0 Aurora

Как показала практика, Экстримы очень хороши, когда дело касается простой понятной академичной доты. А Аврора по-другому и не умеет. Хотя, про ОГ я думала так же. Но если Аврора тоже начнет под фонтан дайвить на 15 минуте впятером, то я снимаю шляпу.

21:30 МСК OG 2:1 SR

ОГ явно смирились с тем, что в обычную доту их выносят с запасом, и Себ решил тряхнуть стариной - то, что вчера вытворяли ОГ, называть иначе, чем безумие, просто невозможно. Это была далеко не игра на кончиках пальцев, это был не профессиональный снайпер, который попал в яблочко на столе в едущем на полном ходу поезде, это был псих с ножом. Если Экстрим этого не вынесли, то Шопифай точно с ума сойдут. Только бога ради, не пикайте магнуса Висперу

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me