Eiritel: «Мне кажется, что в Team Spirit наконец-то вдохнулась жизнь»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram поделилась своими прогнозами на матчи финального игрового дня второй групповой стадии DreamLeague Season 22.

13:00 МСК BB 2:1 Aurora

Важнейшая игра для ББ, в случае победы выходят в верхнюю сетку без переигровок. Верю, что не оплошают, но Аврора тоже немного себя нащупала, поэтому есть шанс, что за карту зацепятся

16:30 МСК Spirit 2:1 OG

Эта катка будет огонь. Победитель выйдет в нижнюю сетку, проигравший вылетает. Мне кажется, что в Спирит наконец-то вдохнулась жизнь, поэтому можно не просто фанатски лить на них, но и выигрывать ставки на их победу. Но будет сложно, их соперник - псих.

20:00 МСК Falcons 2:0 Shopify

Ничего не решающая игра. Фалконс уже в верхней сетке, Шопифай уже вылетели. Поэтому будет проходняк на рофлах. Но не думаю, что это даст шанс Шопифай хоть карту отжать.

23:30 МСК Xtreme 1:2 GG

Тоже важная игра за выход в плей-офф. Я заметила, что Гладиаторам легко играть надежными драфтами. Если обойдется без Свенов и Алхимиков, то победить им не составит труда.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me