«Не вижу никакой трагедии в этом» — Директор BetBoom Team о вылете Spirit из отбора на DreamLeague

Операционный директор организации Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин прокомментировал вылет Россия, Russia, RU Team Spirit из квалификации на DreamLeague Season 23, а также рассказал о планах BetBoom Team на ближайшее будущее.

За дотой слежу мало, максимум - смотрю результаты квал. Увидел только, что Спирит не прошли на дримлигу, конечно это не есть хорошо, ждешь иного результата, но не вижу никакой трагедии в этом. Вчера даже не поленился комментарии почитать, классика. Команда в прошлом сезоне выиграла рияд и инт, а на последней дримлиге заняла топ4, но людям и этого мало. Бывает, что в начале сезона нужно время на разгон. Иногда это месяц, два, иногда и полгода. Поглядим, в любом случае происходящее как минимум интересно.

Что касается моей команды, то скоро все вернутся на буткемп, будем играть в Элит Лигу, а затем поедем в Англию. Говорить банальности тоже не хочу, турниров стало очень много, просто нужно занимать как минимум топ-3 на каждом из них и, разумеется, стремиться к первому месту.

DreamLeague Season 23 пройдет с 20 по 26 мая в онлайне при участии 12 команд. Общий призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me