Maelstorm о стримах VooDooSh: «Если у него даже наиграно — мне весело, хоть там что у него происходит»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, как он относится к стримам контент-мейкера Россия, Russia, RU Александра «VooDooSh» Шальчинова.

[А тебе нравится, как VooDooSh играет? Я частенько замечаю тебя у него в чате на Доте. Или может просто совпадает так?] Ну да, я захожу иногда. Я не смотрю стримы по Доте, потому что, честно сказать, вот это вот прожатие кнопок, скиллуха – мне не интересно. Мне интересно, как Саня реально гордится достижением тем, что он пробился в «Легенду», как он там орет, когда просто добивает крипа, как он говорит, что: «Какие же вы братики лучшие ***». Короче, коммуникация с командой, искренняя радость от победы, расстройство от поражения.

Я общался с ребятами другими, мне говорят, что: «Вот у него там это все наиграно». Если честно, мне плевать. Если у него даже наиграно – мне весело, хоть там что у него происходит. Мне весело и мне норм. Мне вот нравятся его стримы по Доте. Кому как. Как говорится, я это понимаю. Кто-то не понимает, а я понимаю. 

[Мне нравится, чему он зрителей учит. Он учит вставать AFK, матерится постоянно, оскорбляет всех. Из за него такая дичь в Доте и творится.] Ну, он не встает, я ни разу не видел, чтобы он вставал в AFK. Он не оскорбляет. Я бы не сказал, что он оскорбляет, он просто... Знаешь, есть два вида оскорблений. Первый – это ты прямо человеку говоришь: «Вот ты такой-сякой». У него это больше что-то из серии, знаешь, как будто он озвучивает свои мысли, и как будто эти мысли возникают у каждого из нас. И самое-то главное, он зачастую их озвучивает вообще в какие-то моменты, когда его тиммейты ни в чем не виноваты, а когда он сам побежал куда-то, зафидил и это смотрится смешно. Ну, мне лично смешно. 

Ранее Кузьминов во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему Россия, Russia, RU Антон «Sneg1» Черепенников распустил самый первый состав Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv