Adekvat: «То, что GG рано или поздно возьмут себя в руки и начнут серьезно катать, было понятно»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал вылет Китай, China, CN G2 x iG и Весь мир, World Tundra Esports из онлайн-чемпионата Elite League по Dota 2.

То что GG рано или поздно возьмут себя в руки и начнут серьезно катать было понятно. Без их закидонов ловить G2.IG на сервере нечего.

Но вот поражение Tundra от Quest с 0-2 думаю мало кто ожидал. Абсолютно «не тут» оказался Topson, а Quest сыграли как очень крепкая команда, хотя вчера на переигровках это не проявлялось.

Дальше двигаем по верхней сетке - буду комментировать
Xtreme - Falcons, где точно жду борьбы из 3х карт. Против конкретно этого китайского состава проблем у Falcons ранее особо не возникало на турнирах, но конкретно на сегодня первые чуть сдали, а вторые напротив - слегка добавили. 2-1 за Falcons

И заканчивать вечер будем с Liquid - Azure Ray. Не сомневаюсь, что в фул фокусе Liquid порвут и не заметят, но на текущий момент понимания их настроя нет. Победа - точно, счет - на любителя рисковать.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: t.me