«Никто, включая Yatoro, не застрахован от того, что за него будут четыре мегаалкоголика» — NS о заявлении Korb3n

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал слова менеджера коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрия «Korb3n» Белова.

[Слышал спор, где Korb3n сказал, что Yatoro сыграет на 3к MMR 10 игр и все игры «изи вин»?] Слышал. Там как будто бы было не про Yatoro сказано, а про то, что просто игрок 12 или 13 тысяч MMR зайдет на 3к и выиграет 10 подряд. Я в этом вообще не сомневаюсь абсолютно.

Раз Korb3n решил поспорить на миллион – это зря, потому что, конечно, никто, включая Yatoro, не застрахован от того, что за него будут четыре мегаалкоголика. И разговор не о том, что они просто будут плохо играть, а разговор о том, что они будут целенаправленно плохо играть. То есть ни на каком рейтинге ты нигде не застрахован от того, что люди будут просто бежать по миду и фидить или чем-нибудь таким заниматься, просто стоять AFK и так далее. Все-таки такую игру не получится выиграть, если люди будут «кормить». Но если все нормально будут играть, конечно же, выиграется. Конечно, выиграет.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также высказался о текущей мете Dota 2, при которой у команд нет мотивации ломать вражеские вышки.

Источник: www.twitch.tv