Менеджер EG: «SumaiL настоял, чтобы на его футболке был американский флаг»

Операционный директор и менеджер США, United States, US Evil Geniuses Филипп Арам высказал свое недовольство тем фактом, что многие люди до сих пор не признают Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan американцем. По словам Арама, будучи гражданином Пакистана, игрок сам принял решение представлять на турнирах США. Это решение Сумаил принял еще в пятнадцатилетнем возрасте (сейчас ему 19).

Расскажу вам небольшую историю... Когда я в первые встретил 15-летнего Сумаила, мне нужно было заказать наши футболки для TI5. Когда он увидел, что на его футболке будет пакистанский флаг, он сказал мне, что флаг должен быть американским. Я ответил ему, что ему, пожалуй, стоит носить форму с флагом той страны, гражданином которой он является. Однако тихий и застенчивый Сумаил настоял на своем. Он сказал мне, что он гордится тем, откуда приехал, но Америка будет его домом до конца жизни, и он хочет с гордостью представлять ее.

Я прихожу в ярость от тех людей, которые трезво и решительно не признают в Сумаиле американца (не будем брать в расчет тех, кто делает это в шутку, ради мемов). Он и его семья пожертвовали всем, чтобы приехать сюда и сделать эту страну своим домом, так же как миллионы американцев за всю нашу историю. Он носит звезды и полосы на своей форме не просто так, а потому что он любит США и считает дни до того момента, когда он станет полноправным гражданином.

Недавно менеджер Evil Geniuses также рассказал о будущем США, United States, US Clinton "Fear" Loomis в Evil Geniuses. С его слов, Клинтон останется в организации, но уже не в качестве игрока. При этом Fear, со слов  Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen, не сам принял решение об уходе из EG — его исключила команда.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com