RAMZES666: «Единственный матч, который Solo выиграл на DPC — он сидел у меня дома после днюхи»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарёв в небольшом комментарии Россия, Russia, RU Марии «Marple» Ермолиной объяснил, с чем связано снижение рейтингов трансляций соревнований Доты. Кроме того, Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал свой переход на позицию стендина в Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit.

RAMZES666 о снижении интереса у зрителей к про-доте

Очевидно, это связано с форматом новым, мне кажется. Когда полтора месяца играют СНГ с СНГ, тем более там 6 команд, которые не могут особо конкуренцию никому составить… Неинтересные игры.

RAMZES666 о единственной победе NoTechies на DPC

Единственная официалочка, которую Леха [Solo] выиграл – он сидел у меня дома после днюхи, и мы сидели с Вованом [No[o]ne] сзади смотрели. Поставили стульчики, прикалывались, было весело.

No[o]ne об AC Monaco Gambit

Интересно [играть за AC Monaco Gambit]. Да, [я сразу согласился стендинить], через час где-то. Просто поиграть в Доту хотелось, я полтора месяца не играл. На миде я уже полгода не играл. Вернуть форму, ощущения какие-то. Пока прикольно. <…> Конечно, [если с Gambit все получится, то можно и задержаться], почему нет?

No[o]ne о расстановке сил в СНГ

Так всегда было: были мы, условно NAVI и в целом на этом история заканчивается. Ну Gambit там где-то плавают третьими. Здесь тоже самое: есть две команды и все остальные аутсайдеры, которые пытаются бороться.

CrystalMay об AC Monaco Gambit

No[o]ne с Dream’ в одной команде – мечта просто. Я не представляю, как долго это может протянуться, но я бы посмотрел отдельную аниме-серию по этому поводу, сверху сериал, пожалуйста.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!