Nightfall: «Когда мы приехали на мейджор, у нас было ноль подготовки. Поэтому закономерный результат»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко оценил уровень игры соперников в СНГ-регионе, а также объяснил причины неудачного выступления своей команды на первом мейджоре текущего сезона.

СНГ — рандомный регион, каждая команда может выиграть каждую. [На мейджор выйдем] мы и еще две команды. <...> Люди думают, [что мы сдали позиции], из-за результата на мейджоре. Когда мы приехали на мейджор, у нас было ноль подготовки — сложно было играть без стратегий, поэтому закономерный результат. Играли плохо в некоторых матчах. <...>

Скорее всего, меньше фанатов стало из-за плохого выступления на мейджоре, где многие люди ожидали от нас лучшего результата. Получилось как получилось. Как я уже сказал, не было подготовки, но всем фанатам — извините за такой результат, будем стараться показывать себя лучше на следующих международных турнирах.

Ранее Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев после вчерашней победы своей команды над Россия, Russia, RU PuckChamp в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ оценил расстановку сил в регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru