Silent: «Игра против Winstrike Team выдалась довольно нервной. Хорошо, что выиграли»

Тренер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Winstrike Team в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

Мы тренировались с керри Slardar, игры были хорошие. И мы решили попробовать. В целом, мы там слишком много суетились, очень много лишних действий совершали, очень сильно себе игру усложнили до той степени, где было тяжело играть.

Хотя мне казалось, что на втором Рошане у нас были все шансы выиграть. Но там опять очень плохо всё нажали, потеряли позицию. Надо было спокойнее сыграть. И плюс фактор Enigma. Мы на самом деле ожидали её увидеть и в первой игре, но вот как-то решили не банить. Наверное, за что и поплатились.

[На третьей карте] опасения конечно были. Игра была довольно непростой. До определённого момента я был уверен в наших кондициях, силах. Но нам всё никак не удавалось дать хорошую драку, хотя, мне казалось, у нас всегда такие возможности были. Поэтому игра выдалась довольно нервной. Хорошо, что выиграли.

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова вчера со счетом 2:1 обыграла состав Winstrike Team и стала лидером первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ – для Team Spirit это уже третья победа в лиге.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru