Nisha набрал больше тысячи GPM на Puck — впервые на про-сцене

Участник команды Весь мир, World Team Secret Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski поставил рекорд во вчерашней игре против Китай, China, CN Vici Gaming в рамках Wild Card киевского мейджора – он не только нанес 102 тысячи урона по героям на Puck Puck, но и достиг 1010 GPM к концу игры. По данным аналитика  Ben "Noxville" Steenhuisen, это первый в истории соревновательной Доты случай, когда Puck набирает больше тысячи GPM.

После сегодняшней игры Nisha в истории профессиональной Доты насчитывается 55 случаев, когда не-Alchemist превысил отметку в 1000 GPM. Puck это сделал впервые. 45 уникальных игроков. 16 уникальных героев. Terroblade и Anti-Mage доминируют в списке, занимая 13 и 9 позиций соответственно.

Всего игра длилась 62 минуты и 55 секунд. Поляк закончил ее со счетом 22/4/18 (общий Net Worth героя составил 65 тысяч). На текущий момент Team Secret занимает пятое место в турнирной таблице Wild Card.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.