Adekvat об OGA DOTA PIT CHINA Season 5: «PSG.LGD всем своим видом показывают безразличие к турниру»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи третьего игрового дня плей-офф китайского онлайн-турнира OGA DOTA PIT CHINA Season 5.

RNG - Aster
Честно говоря, искать среди этих двух команд хоть сколько нибудь заинтересованную в победе в турнире очень тяжело. Свои игры в верхней сетке отдавали без сопротивления и особого желания бороться. В таких раскладах победить можно кто угодно, пусть сегодня это будут Aster

Vici - LGD
LGD уже наметили поездку в Европу на буткемп к Ti10, в том числе через неделю играть уже первые игры на ESL в онлайне. Про даты вылета я не знаю, зато знаю, что ребята захотят закончить поскорее на этой лиге, чтоб перед долгим вылетом иметь свободное время. Сегодняшний раунд против текущих VG должны проходить, но LGD всем своим видом показывают безразличие к турниру, поэтому, видимо, я за VG.

OGA DOTA PIT CHINA Season 5 проходит с 7 по 16 августа. Общий призовой фонд чемпионата составляет 150 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me