Adekvat: «Elephant наконец начинает что-то выигрывать и даже стриковать»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи четвертого игрового дня плей-офф китайского онлайн-турнира OGA DOTA PIT CHINA Season 5.

LGD - Aster
LGD всё вылетают и вылетают, а вылететь не могут. Вчера, например, внезапно получив в очередной раз порцию неприятностей с керри паджиком (сыграл, кстати, ??XinQ на нём, всё равно не помогло), после решили уверенно дважды закрыть VG так, как сделали бы это где-нибудь на мейджоре. Захотят ли подобным образом и сейчас LGD отыграть - покажут в первую очередь драфты. Ну а нам остаётся помнить только об одном, если LGD захотят - они выиграют турнир не взирая на чьи-либо другие амбиции. Я за LGD сегодня

Elephant - IG
Праздники для фанатов Слонов, ведь команда наконец начинает что-то выигрывать и даже стриковать. После успешных отборов на TI10 Elephant уже провели 4 безупречные серии и пока смотрятся шикарно. Сегодня IG, соперник более чем преодолимые, продолжаем топить за Слонов.

OGA DOTA PIT CHINA Season 5 проходит с 7 по 16 августа. Общий призовой фонд чемпионата составляет 150 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me