VeRsuta: «Какой смысл лизать весь год задницу Valve, если они потом тебя могут не пригласить на TI?»

Стример и бывший комментатор студии Maincast Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян высказался о приглашениях на The International 10 для талантов из СНГ. Зурабян раскритиковал Valve за политику в отношении инвайтов.

Инвайты получают все меньше и меньше людей: NS не получил, CaspeRRR не получил, Faker не получил, еще кто-то не получил. Я не получил kekW, очень неожиданно причем. <…>

Наверное, есть же какие-то причины, по которым им эти инвайты не дали? У всех у нас так или иначе жопа в говне. И если доколупались до Романа, NS, Faker, то должны же быть какие-то причины? Ну явно же не потому, что денег мало и решили сэкономить. Скорее всего, просто доколупались. Все те, кого позвали, реально верят, что до них нельзя доколупаться? Ребята из Valve, вы поколупайтесь поглубже – так поколупайтесь, что на The International поедет какой-нибудь челибос с улицы, который два раза в Доту заходил.

Valve, конечно, большие молодцы, политика у них шикарная. Мы будем творить всякую херню, мы не хотим, чтобы никто, ничего и никогда про нас плохого не говорил, всегда чтоб все нам лизали жопу. А мы, возможно, пригласим вас на Инт.

Идиоты, вы просто напишите каждому в личку: «Так, ребята, у нас с вами контракт, вы весь игровой год лижите нам сраку, а мы вас приглашаем на Инт». И тогда будет нормально, тогда ваша стратегия будет работать. А иначе ваша страта работать не будет – вы что, не понимаете этого что ли? Какой смысл лизать весь год задницу Valve, если они потом тебя могут не пригласить?

Во что скатывается вся эта помойка с инвайтами – я хз, но будет забавно зато понаблюдать за [пиратскими трансляциями].

Уже известно, что инвайты на The International 10 не получили следующие таланты из СНГ: Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов, Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин, Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева, Украина, Ukraine, UA Ярослав «Tekcac» Петрушин, Россия, Russia, RU Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков, Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков, Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me