Iceberg о NAVI: «Где-то в середине сезона или даже под конец все развалится»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко оценил новый состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, в который вошли Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин, Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин и Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

Крутой состав, ждем только побед. Да что комментировать? Мне кажется, я могу предсказать, как все будет. Начало будет неплохое, или наоборот суперх***ое, но потом более-менее. Либо наоборот: начало будет постепенно вверх, а потом где-то в середине сезона, может, даже под конец все развалится н***й. Вот как я думаю. Хотя, может, я ошибаюсь.

Я давно знал [об этом составе]. Перспективный состав. Посмотрим, что покажет. Всё по официалкам можно говорить. На бумаге состав хороший, но непонятно, как они вместе срастутся там и т. д.

Василенко также отметил, что ALOHADANCE сможет быстро набрать игровую форму:

Илюха умеет быстро форму набирать, это все х***я. Илюхе КВ поиграть... Ну конечно, сейчас с этих пабликов ты н***я не получишь, но если ты КВ будешь играть, то он быстро наберет. У Илюхи пул маленький, как мне кажется.

Ранее стример и аналитик Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев также высказался о новом составе Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com