Adekvat о PSG.LGD: «Высочайший скилл позволяет реализовывать в игре самые больные фантазии xiao8»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи первого игрового дня онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational.

LGD - Team Undying
Мы знаем о LGD практически всё - много экспериментируют, на миде вновь xiao8, успели хорошо адаптироваться к Румынии и буткемпу. Высочайший индивидуальный и командный скилл позволяет реализовывать в игре самые больные фантазии директора. Прошлый турнир им дал самое большое (без одной - максимальное) количество отыгранных карт одной командой. В общем идеально для теста и адаптации нового мидера. Уверен, данный турнир будет использован в том же формате и мы увидим еще интересные идеи на драфтах.

Команда Undying после успешных квал выиграла BTS: NA и совсем недавно прибыла на буткемп в Европу. Каковы они на новом патче, в какой форме и какие планы на турнир мы не знаем и узнавать будем по ходу турнира. В своём регионе были вечно третьими и на ТИ попали, потому что лучшие 2 команды отобрались напрямую по DPC-очкам.

Если была жесткая подготовка конкретно под LGD, то TU смогут удивить, но более реальный расклад, где у игроков не хватит скилла ни на одной позиции перед LGD. И что бы они не придумали убьются в исполнении.

T1 - Team Spirit
Пожалуй, самая интригующая серия сегодняшнего дня. Прошлая их встреча прошла благополучно для наших ребят, но нервов было вымотано немало. T1 - самый неприятный оппонент для каждого из участвующих, потому что никогда не знаешь что они них ожидать. Команда 23savage сегодня будет стараться отыграться и в минимум 1 карту от них я готов поверить, результат в 1-2 в пользу Spirit меня вполне устроит

Fnatic - Thunder Predator
Еще один новичок большого европейского буткемпа залетает в турнир с весьма удачным оппонентом. Перуанцы на ESL показали абсолютную неконкуретноспособность по форме и тотальное игнорирование ключевых нюансов нового патча, за что, в общем-то, и были выкинуты с 1 единственной выигранной картой. Инфы по Fnatic тоже не много, они также как и Undying после успешных квалификаций отыграли (топ2) BTS: SEA и с начала сентября прилетели в Румынию готовиться к #TI10. Матч может быть несколько хаосным, однако в победе Fnatic не сомневаюсь.

Tundra Esports - SG esports
Не уверен, что матч будет заслуживать серьезного внимания. Ну разве что очередной повод фанатам Nine восторгаться его великолепной игрой в центре.

Не пропустите игры, с большой долей вероятности это последний международный турнир перед TI10 - скучать придется долго (:

OGA DOTA PIT Invitational пройдет с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составит $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me