Miposhka: «Мы выиграли такую большую сумму — нужно ли нам вообще играть в Доту после этого?»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды на The International 10. Российский коллектив со счетом 3:2 обыграл состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработал 18.2 миллиона долларов призовых.

Все благодаря нашему менеджеру — korb3n. Он собрал эту команду, пригласил меня в уже сильный стак. Все благодаря усердной, тяжелой работе. Перед The International 10 у нас был буткемп — самый трудный в моей карьере. Я не знаю, это просто произошло.

Я не знаю, вообще не знаю, что сказать. Наверное, мы подумаем о будущем позже. Не знаю, что мы будем делать дальше. Возможно, кто-то даже закончит карьеру — здесь нельзя быть уверенным. Мы выиграли такую большую сумму — нужно ли нам вообще играть в "Доту" после этого?

Спасибо всем фанатам, кто поддерживал нас еще до начала турнира. Многие писали мне и желали нам удачи, говорили, что верят в команду. Всем спасибо.

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195.

Источник: www.cybersport.ru