MoonMeander: «PGL получила намного больше критики, чем заслуживала»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Team Undying Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan поблагодарил Valve и PGL за проведение The International 10 в Бухаресте. MoonMeander отметил, что организаторы приложили максимум усилий.

Я хотел бы поблагодарить PGL за хорошо организованный турнир. Думаю, что компания получила намного больше критики, чем действительно заслуживала, потому что у неё было всего три месяца на организацию. Я не могу даже представить весь этот логистический кошмар, когда ты целый год готовишься проводить турнир в одном месте, а в последний момент его переносят в другую страну. Как тот, кто видел всё закулисье, с огромным количеством оборудования для сцены, со всеми принятыми мерами безопасности для участников, я могу заявить, что организаторы приложили максимум усилий в отведенное им время. Спасибо Valve и PGL.

Ранее MoonMeander поделился своими мыслями о текущем формате Dota Pro Circuit, а также предложил несколько изменений, которые могут улучшить турнирную систему Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru