Nix: «Я вот вижу у человека Киллуа на аве, и мне уже хочется его в мут и в ЧС кинуть моментально»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал зритялям своего стрима, как он относится к людям, которые ставят себе на аватарки персонажей из аниме.

Я вот вижу у человека Киллуа на аве, и мне уже хочется н**** его в мут и в ЧС кинуть моментально. Я сразу понимаю, что чел – д*****б, моментально. Мне даже ничего не нужно другого узнавать. Черно-белый Киллуа на аватарке = х****с тупоголовый. 100 из 100 возьмите. Там не будет адекватного человека, там полный д*****б отбитый.

По таким критериям я начал оценивать людей, и это неправильно, по идее, это несправедливо по отношению к ним, но такова жизнь, такова статистика. И с ней очень тяжело спорить.

ALOHADANCE это начал делать лет 5 назад, но если ты первооткрыватель этой х***и, то еще плюс-минус тебе простительно. Но и тогда вопросы были к нему, правильно?

Ранее Левин вновь высказался во время личной трансляции о текущем состоянии Dota 2, порассуждал о том, нужны ли замены коллективу Весь мир, World Nigma Galaxy, а также поделился своим мнением о Папиче.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com