Sunlight о матче с Alpha: «Хоть игра почти ничего не решала, я сильно расстроился»

Капитан коллектива Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский на личном канале в Telegram прокомментировал поражение своей команды от Весь мир, World Alpha во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке.

Хоть игра почти ничего не решала(призовой онли), я сильно расстроился в поражении. Когда на 1 карте я ласт пикнул бетрайдера, ощущение было, че мы на драфтили парни.

Я никого не виню, на самом деле, но такие моменты чисто менталочку подрывают жестко, потому что начинаешь сомневаться в себе, что тебя(меня) легко переубедить. Мы на 18 взяли дузу, а идея была взять грима. Добрать на ласт пик Керри/офф и драфт был бы конфетой. По итогу вышло, что у меня рот в говне, мид ок, бот ок, но войду не с кем играть, у меня вообще бошка отключилась и я не смог понять че мне делать на карте. Я бы ещё многое мог добавить, но всем итак впадлу читать будет.

2 карта думаю что они просто сильно лучше сыграли, хотя выглядело так, что мы их ногами пинали и п******ь невозможно, но как поётся в песне Билана…..

Даже непонятно, за что больше обидно… за то что насрал себе в штаны на 1, или то что осознаю, что я не могу контролировать все в игре, чтобы это были 80% телодвижения?

Самокопание наше все ребята…

В результате Alpha заняла первое место в турнирной таблице, а KBU.US – второе. Обе команды обеспечили себя путевками в первый дивизион DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me