Adekvat: «А Team Spirit и PSG.LGD продолжают медленно ползти до финала»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram подвел итоги вчерашних матчей в первом раунде плей-офф Riyadh Masters 2022: Россия, Russia, RU Team Spirit одержала победу над Китай, China, CN Royal Never Give Up, а Китай, China, CN PSG.LGD выбила из турнира состав Весь мир, World Nigma Galaxy.

А Spirit и LGD продолжают медленно ползти до финала. Сквозь боль и страдания, но всё-таки дальше по сетке.

Интересный опыт получился у RNG. C одной стороны потестили Ghost, с другой - парень то проверку не прошел. Откровенно, турнир провалил, играл блекло и много ошибался даже в простейших ситуациях на линии. Это не говоря про сложные моменты в лейте даже на сигнатурных героях. Будет мейджор, еще шанс попробовать, и если и там будет плохо, то вряд ли Maybe захочет тратить свой шанс в квалификациях с таким керри. От того и давление на молодого игрока будет еще больше.

А Nigma молоды, даже несмотря на луз. Если бы не вечное yolo-гейминг то и 2-0 могли бы закрыть.

Завтра финальные игры - самый сок!

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me